Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
Lotto composto da un tavolo basso con piano di forma mossa lastronato e filettato ed una piccola specchiera di forma ovale in legno dorato (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120