Lotto n° 4285  | Asta 506

Gabriele De Stefano (Attr.)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

Gabriele De Stefano (Attr.)

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 46x34. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80