Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 24 mag 2021 ore 10:00
* Tappeto piccolo punto, Francia, secolo XIX. Decoro con medaglione polilobato decorato con volute fiorite (cm 299x195) (difetti e piccoli strappi)