Lotto n° 4272  | Asta 506

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

* Tappeto piccolo punto, Francia, secolo XIX. Decoro con medaglione polilobato decorato con volute fiorite (cm 299x195) (difetti e piccoli strappi)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400