Valutazione € 50 - 60
In asta: 24 mag 2021 ore 10:00
F. Nash (1782-1856) e J. Jeakes (secolo XIX) "Veduta della Cappella di San Giorgio" acquaforte e acquatinta (cm 54,5x39 all'impronta). In cornice (difetti)