Lotto n° 4249  | Asta 506

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

Tappeto Kilim, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con medaglioni policromi su fondo marrone (cm 340x188) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350