Lotto n° 4234  | Asta 506

Valutazione € 450  - 500

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

Tappeto Kamseh, Persia, inizio secolo XX. Decoro con file di Boteh su fondo rosso (cm 256x156) (difetti)

Valutazione € 450  - 500