Lotto n° 4225  | Asta 506

Valutazione € 550  - 600

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

* Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro romboidale a lisca di pesce (cm 288x170) (difetti, rapature, macchie e buchini)

Valutazione € 550  - 600