Lotto n° 4210  | Asta 506

Valutazione € 500  - 550

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

* Tappeto Serabend Mir, Persia, secolo XX. Decoro con file di Boteh su fondo rosso. Bordura a meandro con fiori su fondo bianco (cm 164x144) (difetti)

Valutazione € 500  - 550