Lotto n° 4192  | Asta 506

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 160

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

Coppia di applique a una luce in lamiera di ferro sagomata e dipinta con decoro a foglie, fiori e sormontate da corona (h cm 46, l cm 27) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 160