Valutazione € 50 - 60
In asta: 24 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. Decoro millefleur con medaglione polilobato su fondo rosso (cm 188x101) (difetti, mancanze e rapature)