Valutazione € 90 - 100
In asta: 24 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio in metallo dorato. Quadrante in smalto bianco con decori floreali e cifre arabe. Epoca Inizio XX Secolo Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze. Misure h cm 30 (difetti)
Valutazione € 90 - 100