ANONIMO Orologio in metallo dorato. Quadrante in smalto bianco con decori floreali e cifre arabe. Epoca Inizio XX Secolo Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze. Misure h cm 30 (difetti)

Valutazione € 90  - 100