Lotto n° 4152  | Asta 506

Valutazione € 80  - 90

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

Comodino in legno a due cassetti, gambe rastremate, sec. XVIII (cm 51x74x35) (difetti)

Valutazione € 80  - 90