Lotto n° 4149  | Asta 506

Valutazione € 100  - 130

Aggiudicato € 70

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

Orologio a cornice con cassa in legno intagliato e dorato, quadrante smaltato a numeri romani. Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze (cm 46x39) Epoca metà XIX Secolo (difetti)

Valutazione € 100  - 130

Aggiudicato € 70