Lotto n° 4142  | Asta 506

Stefano Benech ( Savona  1884 -  1978 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 24 mag 2021 ore 10:00

"Sinfonia in viola" olio su compensato (cm 41x49) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280