Lotto n° 3911  | Asta 506

Bronislawa Wilimowska ( San Pietroburgo  1909 - Warsaw  2006 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

"Rynek..." 1977 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a sinistra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60