Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
Anna Audouvit (Francia 1873-1968) - "Ville France sur mer" 1920 acquerello su carta (cm 17x24) firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato e datato. in cornice
Valutazione € 60 - 80