Lotto n° 3898  | Asta 506

Gajassi

Valutazione € 20  - 30

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Gajassi

"I piaceri della vita nella baia" acquaforte datata 1833 (cm 46x54) in cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30