Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con Boteh in file geometriche su fondo blu notte. Bordura a meandro su fondo bianco (cm 335x157) (Difetti)