Lotto n° 3837  | Asta 506

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Etagere in noce a quattro ripiani sorretti da montanti torniti, secolo XIX (cm 59x122x36) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300