Lotto n° 3831  | Asta 506

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da un calamaio in porcellana con decori floreali in rilievo, una scultura raffigurante una volpe in porcellana policroma e una coppia di vasetti con fiori, uniti a un piatto decorativo e una teiera in ceramica (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40