Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Meridiana da tavolo di tipo verticale in ottone montata su piedistallo tornito in avorio e legno. Epoca seconda metà XIX Secolo. Misure h. cm 37 (difetti)
Valutazione € 120 - 140