Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Movimento di orologio regolatore con quadrante argentato, secondi al centro, suoneria delle ore e mezze su campanello e lunetta in bronzo dorato. Francia XIX Secolo. Montato su mensola in ferro battuto. Sulla platina posteriore è incisa la firma apocrifa di Breguet. Misure h cm 45 (Gravi difetti e sostituzioni)
Valutazione € 80 - 100