Lotto n° 3816  | Asta 506

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

"Case a Venezia" tecnica mista su carta (cm 26x35.5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 300