Lotto n° 3805  | Asta 506

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Coppia di vasi a balaustro in porcellana bianca a decoro floreale policromo . Cina, secolo XX (h. 45 cm.) (dìfetti)

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 50