Lotto n° 3775  | Asta 506

Valutazione € 30  - 40

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Da Dalì, manifesto a colori raffigurante l'opera The Hallucinogenic Toreador 1968 (cm 138x98) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40