Valutazione € 10 - 20
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio con ruderi" acquaforte (cm 33x47) firmata in basso a destra e dedicata in basso a sinistra, datata 1925. in cornice (difetti)