Lotto n° 3758  | Asta 506

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Scatola di forma mossa in legno laccato e dorato a figure in un paesaggio (cm 25x13x29) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 1.100