Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da tre piccoli dipinti raffiguranti paesaggi, di misure, tecniche e autori diversi. Uno firmato Cortiello In cornici (difetti)