Lotto n° 3723  | Asta 506

Ghino Baragatti (  1910 -  1991 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

"Paesaggio" olio su masonite (cm 24x34) Firmato in basso a destra e al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20