Lotto n° 3721  | Asta 506

Gian Rodolfo D'Accardi ( Palermo  1906 - Varese  1993 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

"Cavallini" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a sinistra; firmato al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110