Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Tavolino da gioco con piano apribile a libro, sostegno a colonna, base sagomata con piedini torniti, secolo XIX (cm 92x74x45) (difetti)