Lotto n° 3491  | Asta 506

Edmondo Montali ( Milano SecoloXX )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

"La collana d'ambra" 1933, olio su tela (cm 104x203) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600