Lotto n° 3483  | Asta 506

Carlo Arpini ( Ancona  1866 - Monza  1922 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

"Naviglio" olio su tela (cm 96x121) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 900