Lotto n° 3479  | Asta 506

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Composizione con agrifoglio" acquerello su carta (cm 25x34) Firmato e datato 1914 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40