Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Composizione con agrifoglio" acquerello su carta (cm 25x34) Firmato e datato 1914 in basso a destra. In cornice