Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 1.300
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
"Nel regno di Pulcinella" Scultura “cornetto” con maschera di Pulcinella, terracotta dipinta h cm 70 firmata e titolata al verso (lievi difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Atelier Lello Esposito
Valutazione € 100 - 120