Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Arte russa del secolo XX, scatola in legno dipinto e laccato, coperchio decorato a gara di slitte, firmata e datata 1971 in basso a sinistra