Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da un set per fonduta con ciotoline in ceramica bianca, una saliera con presa del coperchio a pigna, un'alzata cesellata a motivi natalizi, un tappo decorato con il numero "2000" in rilievo e una coppia di cucchiai da servizio cesellati a motivi floreali, in metallo argentato (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80