Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Mobile in stile moresco con vani a giorno, cassetto e piano estraibile centrali, interamente intarsiato a motivi geometrici in legni vari, osso e madreperla (cm 70x193x72,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200