Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 39x55) Reca iscrizione E.Prati in basso a destra. In cornice (difetti)