Lotto n° 3421  | Asta 506

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da una penna stilografica in argento 925 cesellata a motivi floreali unita ad un calamaio in metallo argentato sbalzato e scanalato (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40