Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Arazzo in cornice, tessuto di cotone stampato con plance di legno dipinto a mano. Indonesia, Bali, secolo XX. Raffigurante scene della mitologa induista (cm 207x102) (difetti)
Valutazione € 100 - 120