Lotto n° 3405  | Asta 506

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

Vetrina in legno biondo, parte superiore ad anta singola, base a due sportelli decorati da simbolo di buon auspicio. Cina, sec. XX (cm 81x178x38) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160