Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Gruppo di sei sedie in legno intagliato, laccato e dorato. Sedute e schienali in velluto rosso. (cm 50x94x46) (gravi difetti)