Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio a cassalunga, tipo morbier, mostra in ottone sbalzato, quadrante in smalto bianco a cifre romane, con movimento a due treni e suoneria delle ore e mezze su campanello Misure h. cm 241 (difetti)
Valutazione € 100 - 120