Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Coppia di alzate in argento a forma di cuore con tesa traforata e cesellata a nastri e volute centrate da figura di gallo. Punzoni di Birmingham. Argentiere M&T (cm 13,5x4,8x12,5) (g 200)
Valutazione € 100 - 150