Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Loto composto da due coppie di candelieri ad una fiamma in bronzo e metallo dorato, di cui due montati a luce elettrica con paralumi in finta pergamena (difetti)
Valutazione € 50 - 60