Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 380
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da undici cucchiai e quattro forchette in argento con presa sagomata e scanalata. Alcune cifrate. Punzoni differenti, secolo XIX/XX (g 1050)
Valutazione € 400 - 450