Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 260
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Teiera in argento di forma bombata e incisa a motivi vegetali. Presa del coperchio a pomolo a tutto tondo. Punzoni di Londra, 1851 (cm 22x24x13) (g 630) (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350