Lotto n° 3332  | Asta 506

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 260

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

Teiera in argento di forma bombata e incisa a motivi vegetali. Presa del coperchio a pomolo a tutto tondo. Punzoni di Londra, 1851 (cm 22x24x13) (g 630) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 260