Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Manifattura del secolo XX "Fanciulli musicanti" gruppo in porcellana policroma (cm 26,5x22x20) (lievi difetti)