Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da due ritratti di Philippe Daverio di autori, tecniche e misure diverse In cornici (lievi difetti) Provenienza Collezione Daverio, Milano